Компания Obsidian Entertainment планирует начать создание новой РПГ игры по Звездным войнам. Судя по представлениям получится у них очень здорово, так как опыт у них уже в этом имеется. Не зря же в 2004 году игра Star Wars, созданная ими, стала лучшей игрой.

Глава этой студии Фергус Уркхарт рассказал, что время в игре должно быть между временем 3 и 4 частью Звездных войн. По мнению Фергуса в это время, в игре будет разворачиваться интереснейшие события и сюжетная линия. Ведь в этот промежуток времени происходило разгром республики и истребление ордена джедаев.

Сюжет составленный Фергусом, одобрила компания LucasArts. Однако переговоры не состоялись, причиной этого послужило то, что фирма сменила владельца. Теперь компанией LucasArts владеет Disney. Дисней уже высказала положительное мнение об играх по Звездным войнам для мобильных устройств, но новые владельцы LucasArts ещё отложили беседу с Фергусом на счёт создания игры, до тех пор, пока у них не уладится кипишь после покупки компании.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика