Солярий — это отличный способ для получения хорошего ровного загара в любое время года. Но далеко не все женщины знакомы с секретами загара. Существуют некоторые хитрости, которые нужно знать, отправляясь за красивым цветом кожи.

Приобретаем правильную косметику

Чаще всего в соляриях продается различная косметика для загара, но запомните: самый необходимый крем – для лица. Также приобретите еще и крем для тела. Понадобится он в двух вариантах:
для первых дней загара – хватит и маленькой упаковки, так как нужен он во время первых сеансов;
для сильно загорелой кожи – нужно покупать такой тюбик, которого хватит надолго.

Обязательно захватите защитную помаду, отправляясь в солярий. Уфа — большой город и найти подходящую для себя косметику благодаря разнообразию магазинов совсем несложно.

Нужна ли очень дорогая косметика?

Есть разница между дорогой и дешевой косметикой: качественная наносится легче и не содержит токсичных добавок. Тогда вам гарантирован хороший загар. Все это вы можете приобрести у нас.

Помните, что в первую очередь нужно использовать специальный крем для лица, который способен защитить нежную кожу от фотостарения. Наносить его необходимо сразу же перед посещением салона. Также следует помнить и о защитной помаде.

Опасность розовых ламп. Соляриев с розовыми лампами нужно избегать, так как они предназначены для интенсивного загара области декольте и лица. Все дело в том, что лицо загорает быстрее всего тела, а сгореть легче всего именно под такими лампами. В нашем салоне используется только профессиональное и безопасное оборудование.

солярий в уфе
Получение равномерного загара по всему телу

Помните, что перед посещением солярия необходимо защитить все пигментные пятна, родинки и татуировки. Поможет это сделать защитная помада или крем.

Для тех, кто не любит загорать без нижнего белья, существует маленький секрет: купите белые стринги из хлопка, которые будут давать нужную тень. Загорать желательно в одном и том же белье и перед тем как зайти в кабинку, не забудьте тщательно его расправить.

Как защитить волосы и грудь?

Защитить волосы вам поможет специальная одноразовая шапочка. Надевая ее, не забудьте открыть лоб и уши, иначе они так и останутся не загорелыми.
Для защиты сосков существует такая вещь, как стикини. Но есть и способ дешевле: крем и ватные диски. Обмажьте соски кремом, а затем приложите к ним ватный диск.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика