BlogUfa https://blogufa.ru Thu, 06 Feb 2020 08:08:50 +0000 ru-RU hourly 1 https://wordpress.org/?v=5.6.12 О пользе верховой езды https://blogufa.ru/o-polze-verhovoj-ezdy/ https://blogufa.ru/o-polze-verhovoj-ezdy/#respond Wed, 29 Jan 2020 10:36:23 +0000 https://blogufa.ru/?p=865 Лошади – одни из самых благородных представителей животного мира. Они красивы, умны, грациозны и преданы людям. Поэтому, нет ничего удивительного в том, что верховая езда является одним из самых интересных видов спорта – люди и лошади замечательно ладят! Общение с лошадьми гарантирует немало положительных эмоций, помогает забыть обо всех невзгодах хотя бы на время и …

The post О пользе верховой езды first appeared on BlogUfa.

]]>
https://blogufa.ru/o-polze-verhovoj-ezdy/feed/ 0
Галопом к мечте! Основы верховой езды для начинающих https://blogufa.ru/osnovy-verhovoj-ezdy/ https://blogufa.ru/osnovy-verhovoj-ezdy/#respond Tue, 10 Dec 2019 08:01:58 +0000 https://blogufa.ru/?p=682 Если понаблюдать за этими величественными, статными и гордыми созданиями, то можно ясно понять логику древних людей, которые когда-то решили приручить этих замечательных животных. Конечно же, речь идет о лошадях. Можно долго рассуждать о пользе этого союза, приводя примеры из истории войн, колонизации новых территорий и других замечательных человеческих достижений. Достаточно просто вспомнить, что лошади вплоть …

The post Галопом к мечте! Основы верховой езды для начинающих first appeared on BlogUfa.

]]>
https://blogufa.ru/osnovy-verhovoj-ezdy/feed/ 0
Как управление лошадью изменило организацию общества и методы ведения боевых действий https://blogufa.ru/kak-upravlenie-loshadju-izmenilo-orga/ https://blogufa.ru/kak-upravlenie-loshadju-izmenilo-orga/#respond Thu, 10 Oct 2019 10:04:31 +0000 https://blogufa.ru/?p=667 Одомашнивание лошади длилось тысячелетиями. Со временем появились облегчающие для работы с животным техники. После изобретения узды понадобилась еще почти тысяча лет для серьезного ее усовершенствования. Появились удила — управление лошадью стало еще легче, и вместо колесничего главным действующим лицом войны становится всадник. Теперь он может даже стрелять из лука. Северное Причерноморье — родина этого изобретения. …

The post Как управление лошадью изменило организацию общества и методы ведения боевых действий first appeared on BlogUfa.

]]>
https://blogufa.ru/kak-upravlenie-loshadju-izmenilo-orga/feed/ 0
Лодка — отличное средство для отдыха https://blogufa.ru/lodka-otlichnoe-sredstvo-dlya-otdyha/ https://blogufa.ru/lodka-otlichnoe-sredstvo-dlya-otdyha/#respond Mon, 15 Apr 2019 07:10:27 +0000 http://blogufa.ru/?p=659 Когда человек живет поблизости моря, речки, пруда или озера, то у него наверняка периодически возникает желание совершить водную прогулку в погожий солнечный день или просто порыбачить на выходных, отдохнут как физически так и морально после напряженной трудовой недели. Как раз для такого случая превосходно подходит лодка – надежное, безопасное и легкое средство для приятного и …

The post Лодка — отличное средство для отдыха first appeared on BlogUfa.

]]>
https://blogufa.ru/lodka-otlichnoe-sredstvo-dlya-otdyha/feed/ 0
Купольный дом https://blogufa.ru/kupolnyj-dom/ https://blogufa.ru/kupolnyj-dom/#respond Fri, 01 Mar 2019 09:34:33 +0000 http://blogufa.ru/?p=653 Каждый из нас мечтает о загородном доме в живописном месте. Но не все могут позволить себе оплатить строительство. Купольный дом поможет вам решить эту проблему. Эти конструкции стоят совсем недорого и обладают всеми возможностями полноценного капитального дома. Отличаются купольные дома от кирпичных и бетонных построек своей экономичностью, прочностью и необыкновенно красивым дизайном. Они устойчивы к …

The post Купольный дом first appeared on BlogUfa.

]]>
https://blogufa.ru/kupolnyj-dom/feed/ 0
Секреты и хитрости получения красивого загара в солярии https://blogufa.ru/sekrety-i-hitrosti-polucheniya-krasivo/ https://blogufa.ru/sekrety-i-hitrosti-polucheniya-krasivo/#respond Tue, 12 Feb 2019 08:13:56 +0000 http://blogufa.ru/?p=648 Солярий — это отличный способ для получения хорошего ровного загара в любое время года. Но далеко не все женщины знакомы с секретами загара. Существуют некоторые хитрости, которые нужно знать, отправляясь за красивым цветом кожи. Приобретаем правильную косметику Чаще всего в соляриях продается различная косметика для загара, но запомните: самый необходимый крем – для лица. Также …

The post Секреты и хитрости получения красивого загара в солярии first appeared on BlogUfa.

]]>
https://blogufa.ru/sekrety-i-hitrosti-polucheniya-krasivo/feed/ 0
Массаж: как соединить полезное с приятным https://blogufa.ru/massazh-kak-soedinit-poleznoe-s-priyat/ https://blogufa.ru/massazh-kak-soedinit-poleznoe-s-priyat/#respond Tue, 12 Feb 2019 08:05:42 +0000 http://blogufa.ru/?p=643 Массаж известен человечеству на протяжении сотен лет. Например, традиция хлестаться веником в русской бане — не что иное, как самый настоящий процесс массажа, да еще и с предварительным распариванием кожи. Польза от такого мероприятия известна всем — уходит усталость, выводятся токсины и омолаживается весь организм. Современные приемы массажа во многом изменились и усовершенствовались. В отдельную …

The post Массаж: как соединить полезное с приятным first appeared on BlogUfa.

]]>
https://blogufa.ru/massazh-kak-soedinit-poleznoe-s-priyat/feed/ 0
Кедровая бочка – начало вашего преображения https://blogufa.ru/kedrovaya-bochka-nachalo-vashego-preob/ https://blogufa.ru/kedrovaya-bochka-nachalo-vashego-preob/#respond Tue, 12 Feb 2019 07:54:25 +0000 http://blogufa.ru/?p=637 С чего начинается красота? С посещения косметолога или парикмахера-стилиста? С солярия или массажа? С продуманной диеты или фитнеса? Все это, несомненно, важно. Но еще важнее правильная подготовка тела к преображению. Один из самых эффективных и проверенных способов – кедровая бочка. Что такое кедровая бочка? Уникальное оборудование для проведения процедур по оздоровлению организма: сауна в форме …

The post Кедровая бочка – начало вашего преображения first appeared on BlogUfa.

]]>
https://blogufa.ru/kedrovaya-bochka-nachalo-vashego-preob/feed/ 0
Имбирный чай с лимоном https://blogufa.ru/imbirnyj-chaj-s-limonom/ https://blogufa.ru/imbirnyj-chaj-s-limonom/#respond Mon, 21 Jan 2019 07:07:59 +0000 http://blogufa.ru/?p=628 Состав: 400 миллилитров воды один лимон 3 столовые ложки мёда 10 сантиметров свежего имбиря Приготовления. Прежде, чем готовить имбирный чай с лимоном, моем и чистим имбирь, точнее его корень. После этого нарезаем его вдоль, а не поперёк. Должны получиться длинные тонкие пластиночки. Затем на имбирный чай с лимоном моем лимон и делим пополам (здесь уже …

The post Имбирный чай с лимоном first appeared on BlogUfa.

]]>
https://blogufa.ru/imbirnyj-chaj-s-limonom/feed/ 0
Некоторые советы для новичков https://blogufa.ru/tips-for-beginners-in-betting/ https://blogufa.ru/tips-for-beginners-in-betting/#comments Wed, 19 Dec 2018 07:41:16 +0000 http://blogufa.ru/?p=594 Предлагаю изучить важные рекомендации тем, кто только недавно решил заняться заработком, делая ставки на сайте 1хбет. Я собрал некоторые ответы на вопросы, которые чаще всего волную новичков. Также благодаря моим рекомендациям новенькие участники станут более опытными. Сколько участники смогут заработать благодаря ставкам Общая сумма заработка может зависеть от того, сколько на балансе финансов имеет участник, …

The post Некоторые советы для новичков first appeared on BlogUfa.

]]>
https://blogufa.ru/tips-for-beginners-in-betting/feed/ 1