Наступил новый год, суета вокруг поутихла, но погода в январе 2014, абсолютно не отличается от погоды в декабре 2013. А как все знают я так не уехал из своей самой любимой климатической зоны. Не удалось сменить мне не только климат, но и страну. Мою любимую, где могут запросто взять и отключить отопление в -20 градусов, но да не будем об этом, дома в начале года было довольно холодно и я уже даже не знал, что на себя напялить, чтобы согреться. И тут как всегда я обратился к моему самому любимому поисковику в мире- google. Среди различных современных способов согреться я нашел немало интересных вещиц, чего только стоят стельки, которые после вскрытия пакетика- начинают люто греть и греют аж на протяжении нескольких часов. Но больше всего мне понравился артефакт, который я увидел здесь:http://www.applikator-kuznecova.ru/category/magazin/termobele-i-grelki.

Да, это именно то, что вы подумали тапочки-грелки. Незаменимая вещь в наши зимы. Единственное. что мне не очень понравилось-это то, что нужно постоянно подключать и отключать провода, если захочется куда-то пойти. Но для себя я решил проблему просто- подключил тапочки, поставил под стол и никуда в них не хожу,а вот когда пришел, сел за рабочее место, тогда и переобулся. Сначала я боялся, что ноги будут потеть и будет неприятно, но нет, Тапки нагреваются до где-то 42 градусов, что в целом очень комфортная температура для ног.

Также тем кто как и я все же решится подарить своим ногам тепло и комфорт на рабочем месте,я советую не заморачиваться с размером и брать самые большие —  так их сможет надеть любой член вашей семьи.  Кстати, магазин дает гарантию на всю продукцию 6 месяцев и гарантирует по всей России. Так что всем категорически рекомендую.  Кстати, как человек который очень много работает за компьютером могу сказать. что это будет незаменимый подарок для любого it-шника.

Кстати, в этом магазине есть не только тапочки -грелки, очень интересными для меня показались и ручные мобильные грелки. Такие небольшие приборчики,которые помещаются на ладони и их можно сунуть в карман и тогда никакие морозы вашим рукам будут нестрашны. Принцип работы такой же как и у чудо-тапочек, но источником питания служит не ПК, а батарейки. Говорят, что комплекта батареек хватает на 3-4 часа беспрерывной работы.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика