Допустим обстоятельства против вас — вам приходится встречать Новый год в одиночестве. Родители уехали на дачу, друзья все с родными и близкими, а вторая половинка работает или вы поссорились и решили встречать Новый год отдельно. Не отчаивайтесь-Новый год возможно встретить одному не намного хуже, чем в компании!

Для начала решите-есть ли возможность уехать в Новогодний тур, возможно, это будет неожиданным шагом на пути к чему-то новому в вашей жизни. Если же вы остались дома и не знаете с чего начать, для начала приготовьте только те блюда, которые у вас самые любимые, а может просто заказать пиццу или суши или другой ресторанной еды, в общем делайте то, что действительно хочется. Ваш наряд, каким бы он ни был будет уникальным и самым лучшим, потому что некому будет оценить его с плохой стороны.

В новогоднюю ночь на улице много людей, все поздравляют друг друга с Новым годом, быть может это шанс наладить хорошие отношения с соседями и поздравить их с этим праздником! По телевизору показывают новогодние фильмы, концерты, в общем вы имеете право смотреть все, что душе угодно. Позаботьтесь заранее о коллекции лучших новогодних и рождественских кино и просмотрите их-не тратьте время зря, возможно это сильно поднимет вам настроение.


Позаботьтесь и об украшении вашей квартиры, украсьте елку, развесьте яркие гирлянды, пусть ваш дом наполнится светом и красотой. Дополните атмосферу ароматными свечами и шампанским. Нет ничего невозможного и возможно вы случайно прогуливаясь в Новогоднюю ночь по центру города, встретите вашу вторую половинку или помиритесь с вашим возлюбленным или любимой и жизнь заиграет снова яркими красками.

Отдельно продумайте для себя новогодний подарок, быть может вы давно мечтали о чем-то особенном. Если это что-то доступное, то пришло время порадовать себя. Напишите себе новые цели на предстоящий год, окунитесь в страну мечт и помечтайте о том, что нового и волшебного принесет вам Новый 2015 год.

Если вы решили куда-то уехать, оставить прошлое в старом году, то в путешествии вас может ожидать самое интересное знакомство, новые встречи, полезное времяпрепровождение и счастливые праздники вдали от хлопот обычной жизни.

Все не вечно, и этот Новый год может стать для вас единственным, проведенным в одиночестве, так не откажите себе в удовольствии и проведите его на широкую ногу, подойдите творчески к этому вопросу и ни в чем себе не отказывайте!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика